Прогноз погоды на завтра

Обнародован прогноз погоды на 29 ноября.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается облачность, ночью и вечером местами ожидаются дожди. Будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-9, днем 10-13 градусов тепла, в Баку ночью – 7-9, днем 11-13 градусов тепла.
Атмосферное давление спустится с 773 до 770 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 65-75%.
29 ноября в районах Азербайджана в основном без осадков, однако начиная с полудня в некоторых местах возможны дожди, в горных территориях – снег, в отдельных местах интенсивный. Ночью и утром на отдельных территориях вероятен туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 2-6, днем 8-12 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем 0-3 градусов тепла.
По медико-метеорологическому прогнозу, завтра на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО










