Прогноз погоды в Азербайджане на 30 ноября

30 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурная погода без осадков, ветер юго-западный умеренный.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха на Абшероне ночью - 8-10, днем - 13-17, в столице ночью - 8-10, днем - 15-17 градусов тепла.
Атмосферное давление понизится с 761 до 754 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха - 60-70%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 30 ноября на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана ожидается погода без осадков, ночью и утром туман, ветер западный умеренный.
Температура воздуха ночью - 4-9, днем - 15-20 градусов тепла, в горах ночью - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 8-13 градусов выше нуля.
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая










