Прогноз погоды в Азербайджане на завтра

Объявлен прогноз погоды в Азербайджане на завтра.
Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе, 17 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове утром и вечером возможны переменные осадки. Северо-восточный ветер днем сменится юго-восточным.
На Абшеронском полуострове ночью прогнозируется 19-22 градуса тепла, днем – 23-26 градусов тепла. В Баку ночью ожидается 19-21 градус тепла, днем – 23-25 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 764 до 767 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 65-75 %.
На абшеронских пляжах северо-восточный ветер днем сменится юго-восточным. Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) составит 22-23, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) – 23-24 градуса тепла.
В районах Азербайджана местами возможны грозы, временами дожди, в некоторых местах интенсивные, возможен град. Днем в большинстве районов дождь постепенно прекратится.
Ветер восточный. Температура воздуха составит ночью 16-20, днем 23-28, в горах ночью 7-12, днем 15-20 градусов тепла.
Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, 17 сентября на Абшеронском полуострове ожидается температура, близкая к климатической норме, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В Азербайджане из-за тумана видимость на дорогах снизится на 1000 м
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО








