Прокуратура об убийстве в Билясуваре

12 июня около 07:00 в районную прокуратуру поступила информация о том, что житель Билясуварского района Нурлан Рустамов получил ножевое ранение, а Садиг Абиев скончался в результате ножевого ранения.
Как сообщили Avtosfer.az в прокуратуре Билясуварского района, в ходе расследования было установлено, что между жителями Билясуварского района Мухаммедом Фараджли, Нурланом Рустамовым и Садигом Абиевым, которые в указанную дату на автомашине марки "Газель" направлялись на работу на хлопковое поле, расположенное в селе Агайры, возникла ссора, в результате чего М.Фараджли ранил ножом находившихся в автомашине лиц, Садиг Абиев скончался на месте.
По данному факту прокуратурой района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Мухаммед Фараджли задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.
В Губе столкнулись два автомобиля - ВИДЕО
В Шамкире сотрудники дорожной полиции доставили в больницу водителя, которому стало плохо за рулем - ВИДЕО
Распространилось ФОТО военнослужащего, трагически погибшего в Бардинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В МВД прокомментировали неадекватные действия женщины в Баку - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Масазыре задержан водитель, устроивший ДТП после конфликта на дороге - ФОТО - ВИДЕО
В центре Баку стартует масштабный проект по реконструкции улицы Тебриз - ФОТО
Смертельное ДТП в Баку: пешеход погиб при попытке перейти оживлённую магистраль - ВИДЕО
В Хырдалане неисправный автомобиль обрызгал водой пешехода — ВИДЕО
В Баку мужчина нарушил правила и извинился перед другими водителями — ВИДЕО
Аварии, устроенные водителями, отвлекшимися на телефоны - ВИДЕО
АЖД опровергли сообщения о запуске пассажирского маршрута Баку - Карс










