Работникам частных медучреждений в рамках борьбы с COVID-19 выплачены надбавки
Актуальные новости
12 Ноябрь 2020 17:00

22 сотрудника частных медицинских учреждений получили надбавки за сверхурочную работу в рамках борьбы с коронавирусом (COVID-19), а 161 волонтер - премии.
Как сообщили в Госагентстве по обязательному медицинскому страхованию, девяти медикам выплачено за август дополнительно 19 тыс. манатов, а за сентябрь 13 медработникам - 24 тыс. манатов.
Кроме того, в августе 66 волонтеров получили в качестве премии 16,5 тыс. манатов, а в сентябре 95 волонтеров - 23,5 тыс. манатов.
Читать : 813
ДРУГИЕ НОВОСТИ
22 Июнь 2026 20:27
На подъезде к станции метро "Кёроглу" введут новую схему движения - AYNA - FOTO
22 Июнь 2026 17:00
На улице Мухаммеда Хади 3 месяца не ремонтируется дорога - ВИДЕО
22 Июнь 2026 14:12
ЦИУТ призвал граждан не играть со смертью на дорогах - ВИДЕО
22 Июнь 2026 11:00
В Баку легковой автомобиль сбил мотоциклиста - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
22 Июнь 2026 09:00
На каких улицах Баку 22 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
21 Июнь 2026 21:00
ДТП в Товузе: Chevrolet столкнулся с Opel и протаранил столб - ФОТО
19 Июнь 2026 16:00
Разрытая дорога в поселке Баладжары долгое время не ремонтируется - ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ - ВИДЕО
19 Июнь 2026 11:00
Вниманию водителей: В Баку на этой парковке дорожный знак остается за деревом — ВИДЕО
19 Июнь 2026 09:00
На каких улицах Баку 19 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
18 Июнь 2026 18:00
На одной из улиц Баку многочисленные выбоины создают неудобства для водителей — ВИДЕО
18 Июнь 2026 14:39
В Хырдалане женщина пыталась перебежать дорогу и чуть не попала под автомобиль - ВИДЕО
17 Июнь 2026 22:22
В Хырдалане очередной водитель нарушил ПДД - ВИДЕО
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ








