Распространились кадры сына должностного лица, которого жена зарубила топором - ФОТО

Распространились фотографии Эльвина Абуллаева, которого жена зарубила топором.
Представляем кадры, полученные lent.az:
4 января в прокуратуру Агстафинского района поступила информация об убийстве в своем доме жителя села Даг Кесемен Эльвина Абдуллаева (1984 г.р.).
Как сообщили в районном надзорном органе, в результате проведенных следственных мероприятий возникли обоснованные подозрения в том, что жена Э.Абдуллаева Айнур Абдуллаева (1985 г.р.) умышленно убила мужа топором 3 января около 5:00 во время ссоры, возникшей между ними на почве личных отношений.
По данному факту в прокуратуре Агстафинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.
А.Абдуллаева привлечена к следствию в качестве обвиняемой, в ее отношении решением суда избрана мера пресечения в виде ареста.
Отметим, Э.Абдуллаев - сын директора Газахского филиала государственного страхового агентства Мубариза Абдуллаева.
По предварительной информации, его отношения с отцом были напряженные, поэтому погибший жил в доме тестя.
У него также часто возникали конфликты с супругой.
В поселке Бина автомобиль врезался в железное ограждение - ВИДЕО
В Баку водитель припарковался посреди дороги и перекрыл путь жителям - ФОТО
ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ: в Баку полностью ограничено движение на участке проспекта Бабека - ФОТО
В Баку задержан подозреваемый в серии краж из машин - ФОТО - ВИДЕО
Умер основатель школы карате и джиу-джитсу в Азербайджане Мирали Сеидов - ФОТО
На дороге Забрат-Маштага образовалась яма – Водители жалуются - ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и "вытолкнул" другой автомобиль на встречную полосу — ВИДЕО
В Баку организованы новые парковочные места - ФОТО
Водитель задержан за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения - ВИДЕО
В Хырдалане водители припарковались на тротуаре и перекрыли вход в магазин - ВИДЕО
На дороге Баку-Сумгайыт установлен знак, но нет "зебры" - ВИДЕО











