Российская авиакомпания будет летать из Норильска в Баку

Российская авиакомпания NordStar с 21 мая начнет выполнять рейсы по маршруту Норильск - Уфа - Баку, сказали во вторник Trend в бакинском Международном аэропорту Гейдар Алиев, передает Avtosfer.az.
Самолеты NordStar будут летать в Баку раз в неделю - по пятницам.
"Вылет из Баку в Норильск - в 18:50 по местному времени; из Норильска в Уфу - в 22:35 (GMT +3), прилет из Уфы в Баку - в 17:10 (GMT +3)", - сказали в аэропорту.
Напомним, что въезд на территорию Азербайджана в связи с эпидемиологической ситуацией разрешен только гражданам страны; сотрудникам дипломатических представительств иностранных государств на азербайджанской территории и членам их семей; иностранным гражданам, являющимся членами семьи граждан Азербайджана; иностранным гражданам, имеющим разрешение на работу в Азербайджане; иностранным гражданам, имеющим постоянный или временный вид на жительство в Азербайджане; иностранным гражданам - студентам, обучающимся в Азербайджане; иностранным гражданам, имеющим специальное разрешение Оперативного штаба Кабинета министров Азербайджана.
Опасный участок на Ясамале: После Prius с лестницы скатился и Changan — ВИДЕО
В Баку служебные автомобили занимают место для посадки и высадки пассажиров - ЖАЛОБА - ВИДЕО
Жара в Европе привела к деформации рельсов и плавлению асфальта - ООН
Расширены полномочия СГБ Азербайджана
В Баку мотоциклист резко возразил пешеходу с ребенком, переходившему дорогу на красный свет - ВИДЕО
ЦИУТ призвал водителей строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов - ВИДЕО
Шашлык "на ходу" в автомобиле: Рекламный ролик раскритиковали в соцсети - ВИДЕО
Вниманию водителей: на двух основных дорогах Баку частично ограничат движение - ФОТО
На каких улицах Баку 30 июня наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Шамахинская обсерватория прогнозирует слабую геомагнитную бурю
Утверждены условия договора о перевозке пассажиров










