Самолет рейса Москва - Шарджа совершил вынужденную посадку в Баку

Капитан воздушного судна авиакомпании Air Arabia, выполнявшего рейс Москва - Шарджа, запросил вынужденную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев. Данное решение было принято в связи с внезапным ухудшением состояния здоровья одного из пассажиров на борту.
Об этом Avtosfer.az сообщает со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта Гейдар Алиев.
"Самолет Airbus A320 благополучно приземлился в Бакинском аэропорту в 18:54 по местному времени. В связи с инцидентом соответствующие службы аэропорта были приведены в состояние повышенной готовности.
Бригада скорой медицинской помощи оперативно на месте оказала пассажиру необходимую помощь. Затем его доставили в больницу для обследования.
Отметим, что Международный аэропорт Гейдар Алиев располагает всей необходимой инфраструктурой и высокопрофессиональным коллективом в соответствии с современными требованиями для быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации и обеспечения безопасности пассажиров", - говорится в сообщении.
Сколько стоит собрать ребёнка в школу в Азербайджане?
Несколько секунд сна могут стоить жизни: дорожная полиция обратилась к водителям - ВИДЕО
В Баку женщина нарушила правила вождения ради "удачных" кадров для TikTok - VIDEO
В Азербайджане произошло землетрясение
Сколько километров автомобильных и железных дорог в Азербайджане? – ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА
Скопление мусора перед жилым комплексом AAAF Park в Хырдалане вызывает недовольство жителей — ВИДЕО
В Шабране столкнулись грузовик и легковушка: есть погибший - ФОТО
В Баку автобус протаранил три автомобиля и врезался в ограждение - ФОТО - ВИДЕО
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший










