Саудовская Аравия запретила своим гражданам посещать Армению

Саудовская Аравия ввела запрет на въезд в Армению из-за роста числа случаев заражения коронавирусом.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Отмечается, что, несмотря на завершение основных мероприятий по борьбе с коронавирусом, Саудовская Аравия продолжает принимать меры предосторожности.
Были приняты новые меры, особенно в связи с ростом числа случаев COVID-19 в Великобритании за последние несколько недель. Саудовская Аравия запретила своим гражданам въезд в 16 стран, включая Армению. Помимо нее в список вошли Индия, Ливан, Сирия, Иран, Афганистан, Йемен, Сомали, Эфиопия, Демократическая Республика Конго, Ливия, Индонезия, Вьетнам, Турция, Беларусь и Венесуэла.
Министерство здравоохранения Саудовской Аравии объявило, что вирус обезьяньей оспы, который продолжает быстро распространяться по миру, пока не обнаружен в королевстве. Заместитель министра здравоохранения Абдулла Асири заявил, что у правительства достаточно полномочий для борьбы с этим вирусом, если он будет обнаружен.
На каких улицах Баку 13 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Сальяне столкнулись два грузовика, есть пострадавший - ВИДЕО
Безответственность водителя стала причиной ДТП на проспекте Гейдара Алиева - ВИДЕО
В Масазыре женщина на Hyundai пыталась обогнать автомобили и перекрыла дорогу - ВИДЕО
На каких улицах Баку 12 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
На двух улицах столицы будет ограничено движение транспорта
Пропавшая год назад женщина была убита сыном
В связи с гибелью водителя главы ИВ Загатальского района возбуждено уголовное дело
В Баку в автосалоне произошёл пожар - ВИДЕО
В обмелевшем Дунае нашли мотоцикл гитлеровского периода
На каких улицах Баку 11 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК










