Скончался ветеран, совершивший самосожжение в Дашкесанском районе

Ветеран 44-дневной Отечественной войны Адалят Исмайылов, совершивший самосожжение в Дашкесанском районе, скончался в бакинской больнице.
Как сообщает Avtosfer.az, 28-летний житель Дашкесанского района умер минувшей ночью в клинике, где находился на лечении.
Отметим, что 6 июня А.Исмайылов облил себя бензином и поджег. Огонь был потушен находившимися поблизости людьми.
Напомним, по решению суда в отношении А.Исмайылова была применена мера административного взыскания в размере 60 манатов. Обращения ветерана в связи с необоснованностью привлечения его к административной ответственности были рассмотрены и, поскольку они не нашли своего подтверждения, соответствующее решение было оставлено в силе.
Ранее с ним часто проводились разъяснительные беседы. Тем не менее в отношении А.Исмайылова неоднократно принимались меры в связи с совершением им автохулиганства в состоянии алкогольного опьянения на транспортных средствах, принадлежащих другим лицам как на территории Дашкесанского района, где он был прописан, так и Гянджи, где проживал.
(unikal)
В Баку изменится схема движения по 26 автобусным маршрутам: два приостановят работу
Президент Азербайджана наградил группу работников нефтяной промышленности
В Баку изменена схема движения пяти автобусных маршрутов
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО












