Служба госбезопасности Азербайджана обратилась к гражданам

Актуальные новости 22 Сентябрь 2020 21:33 Читать 474
Служба госбезопасности Азербайджана обратилась к гражданам
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Служба госбезопасности Азербайджана распространила заявление.

B заявлении, размещенном на официальном сайте СГБ, говорится:

"В то время как на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск интенсифицировались военные провокации, сторона противника, используя в социальных сетях азербайджанские имена и азербайджанский язык, старается создать напряжение и панику среди населения в прифронтовой зоне, а также осуществляет непрерывную деятельность для получения информации о деятельности, оперативных намерениях, расположении военных подразделений наших Вооруженных сил и др.

В связи с указанными фактами Служба госбезопасности призывает граждан Азербайджана быть бдительными, не вестись на провокации врага, не распространять информацию, которая может быть военной тайной, а также может нанести вред боеспособности армии, безопасности местного населения. 

Рекомендуется не реагировать на обращения от анонимных профилей, информацию, пересылаемую в соцсетях и мессенджерах, не делиться этой информацией среди знакомых и родственников. Необходимо ссылаться только на информацию официальных государственных структур в связи с ситуацией на фронте. В связи с разведывательно-провокационными обращениями к гражданам Азербайджана под вымышленными именами и по различным коммуникационным каналам просим информировать через официальную страницу СГБ в интернете (www.dtx.gov.az), контактному номеру (+99412 405 99 99) и номеру горячей линии (+99412 1656), а также ресурсы СГБ в соцсетях (https://www.facebook.com/DTXAzerbaijan, https://www.instagram.com/azerbaijandtx и https://twitter.com/DTX_Azerbaijan), WhatsApp и Telegram (+994 77 405 99 99)".

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ