СМИ : Хакер взломал сайт Трампа

Хакер RootAyyildiz взломал один из разделов сайта бывшего президента США Дональда Трампа и опубликовал там текст одной из сур Корана, а также видео с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Как сообщило издание VICE, взломщик, предположительно, действовал из Турции.
"Не будьте подобны тем, которые забыли Аллаха, и он заставил забыть самих себя. Они являются нечестивцами", - текст этой суры Корана хакер разместил на одном из подразделов портала Трампа. Он также опубликовал на сайте видео c платформы YouTube националистического характера с президентом Турции, пишет издание.
Предположительно, эта часть информационного ресурса находится под контролем RootAyyildiz три месяца.
"Есть много сфер, где можно провести хакерские атаки, например, можно взломать аккаунты в социальных сетях или веб-сайтах. Я хакер-активист, занимаюсь сайтами в течение длительного времени. Это мой выбор, хочу быть услышанным", - приводит издание слова взломщика.
Представители Трампа пока никак не прокомментировали информацию о взломе.
Источник: ТАСС
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода
В Губе столкнулись два автомобиля - ВИДЕО
В Шамкире сотрудники дорожной полиции доставили в больницу водителя, которому стало плохо за рулем - ВИДЕО
Распространилось ФОТО военнослужащего, трагически погибшего в Бардинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В МВД прокомментировали неадекватные действия женщины в Баку - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Масазыре задержан водитель, устроивший ДТП после конфликта на дороге - ФОТО - ВИДЕО










