Сотрудник ANAMA ранен армянами

Сегодня утром в результате очередного взятия мирного населения под прицел, вооруженными силами Армении ранен сотрудник Физулинского регионального управления Национального агентства по разминированию территорий Азербайджанской Республики (ANAMA) Асадов Самир Хидаят оглу (30 ноября 1982 г.р.).
Как сообщили в ANAMA, С.Асадов был срочно госпитализирован для операции.
У раненого были выявлены 3 осколочных ранения, в настоящее время хирургическая операция продолжается. Состояние С.Асадова остается тяжелым.
Это еще раз доказывает, что наряду с гражданским населением и объектами, вооруженные силы Армении берут под прицел сотрудников Агентства, занимающиеся гуманитарным разминированием в целях обеспечения безопасности населения.
В настоящее время во всей прифронтовой зоне с целью обеспечения безопасности населения, инфраструктуры и гражданских объектов сотрудники Агентства работают в круглосуточном режиме.
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель мопеда задел автомобиль и свалился посреди магистрали - ВИДЕО










