Среди участвующего в боях личного состава ВС АР продолжается пропагандистская и агитационная работа - ФОТО

Идеологический и культурный центр Гянджинского гарнизона Министерства обороны продолжает пропагандистскую и агитационную деятельность в целях еще большего повышения боевого духа военнослужащих, участвующих в боевых операциях.
Как сообщили в Минобороны Азербайджана, обращения, поздравления Верховного главнокомандующего, а также информация о достигнутых победах оперативно доводятся до сведения личного состава.
Целью агитационных мероприятий являются пропаганда боевого духа и стойкости личного состава, проявляющего доблесть на фронте.
В рамках этих мероприятий с большим энтузиазмом продолжается проект "Письмо солдату".
Письма, адресованные личному составу нашими гражданами, производят хорошее впечатление на наших военнослужащих и приветствуются ими. Они, в свою очередь, выражают благодарность всем, кто принял участие в акции в поддержку нашей Армии.
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Победы - ФОТО
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО












