Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Шамкирском районе - ВИДЕО

В связи с дорожно-транспортным происшествием, произошедшим сегодня в 12:05 в Шамкирском районе, в отделение скорой и неотложной медицинской помощи Центральной районной больницы (ЦРБ) были госпитализированы три человека (двое мужчин, одна женщина). Об этом сообщили в Шамкирской ЦРБ.
"Пациентам, получившим различные легкие травмы, была оказана необходимая медицинская помощь, после чего они были выписаны ввиду их удовлетворительного состояния", - говорится в информации.
***
В Шамкирском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает Avtosfer.az, кадры аварии распространились в соцсетях.
В связи с происшествием инспектор Главного управления Государственной дорожной полиции лейтенант Эльвин Гаджиев заявил Oxu.az, что инцидент произошел сегодня в 11:50 на 396-м километре трассы Баку - Газах - госграница с Грузией, на территории села Алиягублу. Следовавший в направлении Газаха автомобиль Honda Inside, которым управлял Этибар Ибрагимли (1996 г.р.) попал в ДТП и врезался в металлическое ограждение посреди дороги.
В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован в Шамкирскую центральную районную больницу.
По данному факту ведется расследование.
Сведения о проведении расследования в ИВ Гянджи являются необоснованными - MEDİA
В центре Баку объединят два парка - ФОТО
В Баку пассажирский автобус выехал на встречную полосу, создав опасную ситуацию – 90-JQ-147 – ВИДЕО
В Баку неэтичное поведение водителя попало на камеру - ВИДЕО
В Баку в автобусе женщина потребовала высадить пассажира с плачущим ребенком - ВИДЕО
В Агсуинском районе арестованы автохулиганы - ФОТО - ВИДЕО
Операция в Баку: полиция применила оружие - ВИДЕО
На каких улицах Баку 23 апреля наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Хырдалане мужчина применил насилие в отношении женщины, схватив ее за волосы - ВИДЕО
В Баку нетерпеливый водитель проехался по обочине — ВИДЕО
Погибшая в тяжелом ДТП в Баку была учительницей - ФОТО








