Tри человека подослали вместо себя других людей на экзамен для водителей такси

В Азербайджане три человека подослали вместо себя других людей на экзамен по оценке результатов специальной подготовки водителей такси.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ).
Нарушения были замечены во время экзаменов по оценке спецподготовки по этическому поведению и нормативно-правовым актам, которые проводились 27 октября и 3 ноября.
Как отметили в ГЭЦ, подобные нарушения влекут за собой юридическую ответственность и требуют принятия адекватных мер в соответствии с законодательством. На основании представленной информации правоохранительные органы уже начали расследование.
"Возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, и эти лица привлечены к ответственности", - сообщили в ГЭЦ.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО











