Тяжелое ДТП в Азербайджане: приостановлено движение поездов - ОБНОВЛЕННЫЙ

Утром 29 августа на участке трассы Баку - Губа - госграница с Российской Федерацией, проходящем через территорию Шабранского района, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) со смертельным исходом.
Об этом сообщили Avtosfer.az в губинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел.
Согласно данным, водитель грузового автомобиля DAF потерял управление, в результате чего транспортное средство упало с моста.
"В ходе ДТП загорелась передняя часть фуры, водитель и пассажир погибли на месте происшествия от полученных травм.
По данному факту продолжается расследование", - говорится в информации.
***
Сегодня в 04:00 водитель грузовика, двигавшегося в направлении Гызылбурун - Гильгильчай, потерял управление, в результате чего транспортное средство упало с моста на железнодорожные пути.
Как сообщили Avtosfer.az в ЗАО "Азербайджанские железные дороги", в результате дорожно-транспортного происшествия произошло возгорание. Пожарные расчеты Министерства по чрезвычайным ситуациям оперативно прибыли на место, огонь был потушен в короткие сроки.
В момент аварии на данном участке не было движения поездов. В настоящее время ведутся работы по эвакуации упавшего грузовика и оценке ущерба, нанесенного железнодорожной инфраструктуре.
По предварительным данным, контактная сеть железнодорожной линии серьезно повреждена, и движение поездов в этом направлении приостановлено.
По данному факту проводится расследование.
АЖД опровергли сообщения о запуске пассажирского маршрута Баку - Карс
В Лянкяране автомобиль врезался в дерево: погиб водитель
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку










