Тяжелое ДТП в Санкт-Петербурге, погибли три человека

Три человека погибли в результате столкновения легковой Toyota и Lada на 5 км Зеленогорского шоссе в Курортном районе Санкт-Петербурга. Двоих выживших пассажиров доставили в больницу, полиция начала проверку по факту ДТП.
Как передает Report, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
"В результате ДТП водитель Toyota в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в больницу, его пассажир, неустановленный мужчина, от полученных телесных повреждений скончался. Водитель и пассажир Lada также получили смертельные травмы. Еще один пассажир Lada, 32-летний мужчина, в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу", - сказали в пресс-службе.
Предположительно 43-летний водитель Toyota, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем Lada Granta под управлением 64-летнего водителя с последующим съездом в правый кювет.
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая










