"Улетная пятница" от AZAL: скидки до 30%

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL запускает скидочную акцию "Улетная пятница", чтобы сделать путешествия более доступными для пассажиров.
Как передает Avtosfer.Az, об этом сообщает пресс-служба AZAL.
С 26 ноября по 1 декабря пассажиры смогут приобрести авиабилеты со скидкой до 30% по более чем 50 регулярным международным направлениям AZAL. Предложение доступно на рейсах авиакомпании, выполняемых с 30 ноября 2024 года по 30 апреля 2025 года.
Скидка распространяется на тарифы эконом-бюджет, премиум-эконом, бизнес-класса, но не применяется к налогам и сборам.
Отметим, что акция не действует в пиковые периоды, а также на кодшеринговых, чартерных и внутренних рейсах. Количество билетов по сниженной цене ограничено.
Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте www.azal.az, через мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств Azerbaijan Airlines. Мобильное приложение AZAL можно скачать по ссылке: https://bit.ly/azal-app.
Желаем приятных полетов и незабываемых путешествий с AZAL!
Сведения о проведении расследования в ИВ Гянджи являются необоснованными - MEDİA
В центре Баку объединят два парка - ФОТО
В Баку пассажирский автобус выехал на встречную полосу, создав опасную ситуацию – 90-JQ-147 – ВИДЕО
В Баку неэтичное поведение водителя попало на камеру - ВИДЕО
В Баку в автобусе женщина потребовала высадить пассажира с плачущим ребенком - ВИДЕО
В Агсуинском районе арестованы автохулиганы - ФОТО - ВИДЕО
Операция в Баку: полиция применила оружие - ВИДЕО
На каких улицах Баку 23 апреля наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Хырдалане мужчина применил насилие в отношении женщины, схватив ее за волосы - ВИДЕО
В Баку нетерпеливый водитель проехался по обочине — ВИДЕО
Погибшая в тяжелом ДТП в Баку была учительницей - ФОТО










