"Улетная пятница" от AZAL: скидки до 30%

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL запускает скидочную акцию "Улетная пятница", чтобы сделать путешествия более доступными для пассажиров.
Как передает Avtosfer.Az, об этом сообщает пресс-служба AZAL.
С 26 ноября по 1 декабря пассажиры смогут приобрести авиабилеты со скидкой до 30% по более чем 50 регулярным международным направлениям AZAL. Предложение доступно на рейсах авиакомпании, выполняемых с 30 ноября 2024 года по 30 апреля 2025 года.
Скидка распространяется на тарифы эконом-бюджет, премиум-эконом, бизнес-класса, но не применяется к налогам и сборам.
Отметим, что акция не действует в пиковые периоды, а также на кодшеринговых, чартерных и внутренних рейсах. Количество билетов по сниженной цене ограничено.
Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте www.azal.az, через мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств Azerbaijan Airlines. Мобильное приложение AZAL можно скачать по ссылке: https://bit.ly/azal-app.
Желаем приятных полетов и незабываемых путешествий с AZAL!
В Баку построят новые дороги: работы уже начались - ВИДЕО
Самухе задержан подозреваемый в краже из магазина - ВИДЕО
В Шамкире легковой автомобиль врезался в дерево, есть погибший - ВИДЕО
Магистраль Мингячевир-Халдан остается без освещения уже несколько месяцев - ВИДЕО
В Шамахы произошло землетрясение магнитудой 3,8
Oткрытый люк в Пиршаги угрожает автомобилистам - Ловушка на дороге - ФОТО
В Уджаре автомобиль опрокинулся в водоканал: есть погибший - ФОТО
Пассажиры с крупной ручной кладью будут платить больше в Бакинском метро
В Баку пешеход прошелся по разделительной полосе - ВИДЕО
Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО
В Риме почти вдвое ограничили скорость движения по центру города











