"Улетная пятница" от AZAL: скидки до 30%

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL запускает скидочную акцию "Улетная пятница", чтобы сделать путешествия более доступными для пассажиров.
Как передает Avtosfer.Az, об этом сообщает пресс-служба AZAL.
С 26 ноября по 1 декабря пассажиры смогут приобрести авиабилеты со скидкой до 30% по более чем 50 регулярным международным направлениям AZAL. Предложение доступно на рейсах авиакомпании, выполняемых с 30 ноября 2024 года по 30 апреля 2025 года.
Скидка распространяется на тарифы эконом-бюджет, премиум-эконом, бизнес-класса, но не применяется к налогам и сборам.
Отметим, что акция не действует в пиковые периоды, а также на кодшеринговых, чартерных и внутренних рейсах. Количество билетов по сниженной цене ограничено.
Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте www.azal.az, через мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств Azerbaijan Airlines. Мобильное приложение AZAL можно скачать по ссылке: https://bit.ly/azal-app.
Желаем приятных полетов и незабываемых путешествий с AZAL!
В Баку на этой улице мотоциклистам приходится наклоняться, чтоб проехать под деревом - ВИДЕО
В Баку автомобиль едва не сбил пешехода - ВИДЕО
На каких улицах Баку 29 июня наблюдаются транспортные заторы?
Сегодня день рождения основателя азербайджанской национальной прессы Гасан бека Зардаби
В Шамахы часть дороги обрушилась из-за оползня - ВИДЕО
В Баку из-за прорыва водопровода затопило улицу - ВИДЕО
Водитель автобуса устроил опасный маневр на встречной полосе в Баку - ВИДЕО
В Баку BYD опрокинулся в результате ДТП с Toyota Prius - ВИДЕО
В Баку BMW снёс фонарный столб: есть пострадавший - ВИДЕО
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший










