Устранена угроза обрушения в направлении Бакинской кольцевой дороги – ФОТО - ВИДЕО

Устранена угроза обвала в направлении Бакинской внешней кольцевой дороги, возникшая на территории поселка Бадамдар в Сабаильском районе Баку из-за кусков скалы, которые могли обрушиться. Об этом сообщили Avtosfer.az в МЧС.
Сообщается, что в результате мер, принятых силами министерства в координации с соответствующими структурами, куски скалы, которые могли обрушиться, убраны с территории, безопасное движение транспортных средств по дороге восстановлено.
**
Силы МЧС привлечены к проведению соответствующих мер на территории поселка Бадамдар в Сабаильском районе Баку в связи с угрозой обвала на Бакинской внешней кольцевой дороге.
Как сообщили Avtosfer.az в пресс-службе МЧС, в настоящее время силы министерства в координации с надлежащими структурами продолжают проводить меры по устранению возникшей угрозы, убирая с территории куски скалы, которые могут обрушиться.
Дополнительная информация будет предоставлена.
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель "запер" другой автомобиль на парковке — ВИДЕО















