В Армении берут в заложники детей тех, кто отказывается идти на фронт

В Армении новорожденным выдают метрики при том условии, что их отцы добровольно уходят на фронт. В противном случае дети и матери удерживаются в качестве заложников в роддомах.
Об этом написал армянский юрист Роберт Айрапетян в своем аккаунте в социальной сети, передает armiya.az.
"Те, кто ежеминутно говорит о патриотизме, ничего, кроме лицемерия, не проявляют по отношению к нашему слабому народу. Как можно через день после появления на свет ребенка заявить, что свидетельство о рождении будет выдано только при условии, если будет предъявлен подтверждающий документ о том, что отец ребенка добровольцем ушел на фронт?
Вы берете в заложники детей и их матерей или решили сесть с ними за стол переговоров? У вас есть мозги?", - пишет Р.Айрапетян.
Следует отметить, что в армянской армии, терпящей поражение в боях с ВС Азербайджана, участились случаи дезертирства и нарастает хаос. В Армении женщин, стариков и детей насильно отправляют на фронт, а уклоняющихся от участия в боях сурово наказывают.
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО
На каких улицах Баку 15 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Число автобусов на маршрутах Баку достигнет рекордного показателя
АЖД: С завтрашнего дня время в пути по маршруту Хырдалан - Баку будет сокращено - ФОТО
Mercedes-Benz представляет специальные предложения на GLS, E-Class и GLE Hybrid - ФОТО
Водитель BakuBus трижды нарушил правила дорожного движения — ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность для мотоциклиста - ВИДЕО
Проблема в работе бакинского метро: стала известна причина - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ










