В Армении берут в заложники детей тех, кто отказывается идти на фронт

В Армении новорожденным выдают метрики при том условии, что их отцы добровольно уходят на фронт. В противном случае дети и матери удерживаются в качестве заложников в роддомах.
Об этом написал армянский юрист Роберт Айрапетян в своем аккаунте в социальной сети, передает armiya.az.
"Те, кто ежеминутно говорит о патриотизме, ничего, кроме лицемерия, не проявляют по отношению к нашему слабому народу. Как можно через день после появления на свет ребенка заявить, что свидетельство о рождении будет выдано только при условии, если будет предъявлен подтверждающий документ о том, что отец ребенка добровольцем ушел на фронт?
Вы берете в заложники детей и их матерей или решили сесть с ними за стол переговоров? У вас есть мозги?", - пишет Р.Айрапетян.
Следует отметить, что в армянской армии, терпящей поражение в боях с ВС Азербайджана, участились случаи дезертирства и нарастает хаос. В Армении женщин, стариков и детей насильно отправляют на фронт, а уклоняющихся от участия в боях сурово наказывают.
Обучение 8 000 детей в частных детсадах будет финансироваться государством
В Баку запустят новые экспресс-автобусы из-за закрытия участка метро - СПИСОК
В Баку водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет - ВИДЕО
В Сураханском районе автомобиль упал в нефтяную скважину - ВИДЕО
В Азербайджане произошло землетрясение
Министр обороны Азербайджана встретился с военными атташе - ФОТО
В Азербайджане начали маркировать молочную продукцию: вырастут ли цены? - ВИДЕО
В Сиязанском районе задержаны два автохулигана - ФОТО - ВИДЕО
Профессионализм водителя скорой помощи в Баку заворожил зрителей - ВИДЕО
В Саатлы водитель совершил обгон через сплошную полосу - ВИДЕО










