В Астаринском районе в море утонул 29-летний мужчина

В Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила предварительная информация о том, что на неконтролируемом участке моря в Астаринском районе утонул человек.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В связи с полученной информацией к поискам незамедлительно были привлечены спасатели Государственной службы надзора за маломерными судами и спасению на водах министерства.
В настоящее время силами МЧС продолжаются поиски предположительно утонувшего в море жителя поселка Кижаба Астаринского района Шамхала Гасанзаде (1995 г.р.),
Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
Отметим, сегодня МЧС обращалось к населению, напоминая о том, что купаться в ветреную погоду в море опасно, и призвало строго соблюдать правила безопасности.
АЖД опровергли сообщения о запуске пассажирского маршрута Баку - Карс
В Лянкяране автомобиль врезался в дерево: погиб водитель
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку










