В Азербайджане 136 больных коронавирусом находятся в реанимации

В настоящее время в больницах особого режима продолжается лечение 2 078 активных больных коронавирусом, сообщает в среду Trend со ссылкой на Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
По данным структуры, из них 136 находятся в реанимации, а 14 человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
Отметим, что в Азербайджане за последние сутки выявлено 154 новых случая инфицирования коронавирусом, выздоровели 139, скончались два человека.
На сегодня в стране выявлено 36 732 случая инфицирования коронавирусом, выздоровели 34 116, скончались 538 человек. Число активных больных коронавирусом - 2 078 человек.
За минувшие сутки в Азербайджане для выявления коронавируса было проведено 6 730, в целом – 935 396 тестов.
Тяжелое ДТП на аэропортовском шоссе: есть пострадавшие - ВИДЕО
Масштабное обновление дорог в Баку: ремонтные работы продолжаются по 42 адресам - ВИДЕО
На бадамдарском склоне возникла угроза оползня: приостановлено движение транспорта - ВИДЕО
В Сальянском районе пропала 43-летняя женщина - ФОТО
Так строится железная дорога в Ханкенди Эпическое - ВИДЕО
Участок дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша протяженностью 81,3 км станет платным
В Баку у пешеходного перехода произошло цепное ДТП - ВИДЕО
В Баку загоревшийся автомобиль остановил движение на одной из основных улиц - ВИДЕО
Синоптики предупредили о сильном ветре в Баку и регионах
Первая декада апреля в Азербайджане пройдет с дождями, грозами и градом
Завершено строительство почти половины железной дороги Агдам - Ханкенди - ВИДЕО










