В Азербайджане 9 сотрудников Мобилизационной службы привлечены к дисциплинарной ответственности

Государственная служба Азербайджанской Республики по мобилизации и призыву на военную службу продолжает принимать последовательные меры по борьбе с коррупцией.
Как передает Avtosfer.az, об этом говорится в сообщении Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу.
Сообщается, что в результате служебных проверок, проведенных в ноябре в Насиминском районном управлении и Геранбойском районном отделении службы, 9 сотрудников, в работе которых были выявлены недочеты, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, в том числе три сотрудника службы, которые, руководствуясь личными интересами и выдвигая незаконные требования к гражданам, нарушили их охраняемые законом права, были уволены со службы, а собранные по поводу них материалы направлены в Генеральную прокуратуру Азербайджанской Республики.
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель "запер" другой автомобиль на парковке — ВИДЕО










