В Азербайджане испортится погода

С вечера 15 сентября до вечера 16 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные дожди, местами интенсивные.
Как сообщили в Национальном центре гидрометеорологии, температура воздуха понизится на 3-5 градусов по сравнению с предыдущими днями.
В районах Азербайджана со второй половины 15 сентября до 18 сентября ожидаются нестабильные погодные условия, грозы, временами ливневые дожди, в некоторых северных и западных районах вероятны интенсивные и сильные дожди, град, в высокогорных территориях ожидается снег.
Ветер восточный, в отдельных местах усилится до 15-20 м/с. Температура воздуха снизится на 4-6 градусов по сравнению с предыдущими днями.
В реках повысится уровень воды, в некоторых горных реках вероятны кратковременные наводнения и сели.
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО
На каких улицах Баку 15 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Число автобусов на маршрутах Баку достигнет рекордного показателя
АЖД: С завтрашнего дня время в пути по маршруту Хырдалан - Баку будет сокращено - ФОТО
Mercedes-Benz представляет специальные предложения на GLS, E-Class и GLE Hybrid - ФОТО
Водитель BakuBus трижды нарушил правила дорожного движения — ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность для мотоциклиста - ВИДЕО
Проблема в работе бакинского метро: стала известна причина - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 14 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
К сведению водителей: на одном из основных проспектов Баку начинаются ремонтные работы
В Баку арестован мотохулиган - ФОТО











