В Азербайджане наказан пассажир, свесивший ноги из окна автомобиля – ВИДЕО

На трассе Баку-Губа пассажир автомобиля нарушил правила дорожного движения и попал на камеру.
В редакцию Avtosfer.az поступили кадры, на которых пассажир движущегося автомобиля марки «ГАЗ-2752» с госномером 27-BV-757 высунул ноги из окна транспортного средства. По словам очевидца, это продолжалось на протяжении всей дороги.
Ayaqlarını maşının pəncərəsindən sallayan sərnişin CƏZALANDIRILDI - VİDEO
В ответ на запрос Avtosfer.az в Главном управлении Государственной дорожной полиции отметили, что личность нарушителя установлена, им является житель Хачмазского района Айдынов Айдын Тофиг оглу.
Сотрудники дорожной полиции приняли в отношении него административно-дисциплинарные меры в соответствии с законодательством. Айдынов выразил раскаяние и заявил, что больше не совершит подобного нарушения.
Отметим, что высовывание любой части тела из окна движущегося транспортного средства представляет серьезную угрозу жизни и здоровью пассажира. Такое безответственное поведение может привести к серьезным последствиям в случае резкого маневра, столкновения или другого дорожно-транспортного происшествия.
Nərmin
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО
Предпринимателям дали время: этикетки на продуктах приведут в соответствие с новыми требованиями - ВИДЕО
Государственный визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан начинается
В Баку в схему движения экспресс-маршрута M6 вносятся изменения
В Баку столкнулись семь автомобилей - ВИДЕО
В Гаджигабуле арестован автохулиган - ВИДЕО
В Загатале автомобиль врезался в дерево и загорелся: водитель погиб
В Каспийском море произошло землетрясение
В Гяндже задушили 49-летнюю женщину: в преступлении подозревается ее сын










