В Азербайджане пройдут дожди, выпадет град, ожидаются сели - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В Баку и на Абшеронском полуострове 11-го, ночью и утром 12-го июня ожидаются кратковременные дожди, в отдельных местах полуострова осадки временами усилятся, возможны грозы.
Об этом Avtosfer.az сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Нестабильная, дождливая погода, наблюдаемая в районах страны, продлится до вечера 12 июня, местами ожидаются периодические дожди, грозы.
В основном в горных и предгорных районах (Гянджа-Газах, Дашкесан-Гедабей, Карабах и Восточный Зангезур, Балакен-Шеки, Губа-Гусар, Горный Ширван, Лянкяран-Астара) будут интенсивные осадки и ливни, возможен град.
Ожидается, что в реках повысится уровень воды, в некоторых реках, протекающих по территории Гянджа-Газахского, Дашкесан-Гедабейского, Карабахского и Восточно-Зангезурского, Балакен-Шекинского, Губа-Гусарского, Горно Ширванского и Лянкяран-Астаринского районов, ожидаются кратковременные паводки и сели.
Почему на автомобильном рынке Азербайджана стало меньше покупателей? - ВИДЕО
Водитель мог отвлечься на телефон: новые детали смертельного ДТП в Исмайыллы - ФОТО
В Баку завтра воздух прогреется до 34 градусов тепла
В Азербайджане стартуют вступительные экзамены по II и III группам
В Баку 59-летний водитель скончался за рулем
В Агдаме мужчина с двумя детьми утонули в водохранилище
Ведущий Заур Кямал попал в ДТП - ФОТО
В Маштаге Mercedes врезался в объект — ВИДЕО
В Баку женщина плечом подняла машину, съехавшую по лестнице — ВИДЕО
В Баку начался ремонт еще двух участков дорог - ФОТО
Строительство дороги Аскеран - Ходжалы - Ханкенди завершено на 86% - ВИДЕО










