В Азербайджане три женщины назначены на высокие должности - ФОТО

Согласно соответствующим приказам генерального прокурора Азербайджанской Республики Кямрана Алиева, Адиля Эфендиева, Нигяр Гусейнгулиева и Гюльтадж Искендерли назначены прокурорами Управления по поддержанию государственного обвинения Генпрокуратуры.
Как сообщает Avtosfer.az, информацию об этом распространила пресс-служба надзорного ведомства.
Было отмечено, что указанные лица повышены в должности с учетом их эффективной деятельности в органах прокуратуры, профессионализма, трудолюбия, знаний и способностей.
К сведению, ранее А.Эфендиева работала прокурором отдела в Бакинской городской прокуратуре, Н.Гусейнгулиева - помощником прокурора города Ширван, а Г.Искендерли - старшим следователем Балакенской районной прокуратуры.
Продолжая реформы в органах прокуратуры с учетом гендерного равенства, комплектование молодыми, профессиональными и образованными кадрами будет осуществляться и впредь.
В Азербайджане отмечается День государственного суверенитета
ДТП в Физулинском районе: есть погибший и пострадавшие
В Баку изменится схема движения по 26 автобусным маршрутам: два приостановят работу
Президент Азербайджана наградил группу работников нефтяной промышленности
В Баку изменена схема движения пяти автобусных маршрутов
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО












