В Баку и регионах проводятся проверки - ФОТО

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Азербайджана полиция усилила контрольно-профилактические меры в рамках режима карантина.
Об этом сообщает пресс-служба МВД.
С этой целью полицейские проводят в Баку и регионах рейды с целью контроля за соблюдением требований и рекомендаций оперативного штаба при Кабмине, усиления просветительской работы среди граждан.
В ходе рейдов жителям Баку разъясняется важность использования медицинских масок и соблюдения социальной дистанции в местах массового скопления людей, в частности, в общественном транспорте, на объектах общепита, в магазинах для предотвращения распространения коронавируса.
Выявленные в ходе рейдов недостатки устраняются на местах, в отношении субъектов предпринимательства, допустивших нарушения, и других ответственных лиц применяются штрафные санкции.
Подобные меры будут приниматься и в дальнейшем.
Обучение 8 000 детей в частных детсадах будет финансироваться государством
В Баку запустят новые экспресс-автобусы из-за закрытия участка метро - СПИСОК
В Баку водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет - ВИДЕО
В Сураханском районе автомобиль упал в нефтяную скважину - ВИДЕО
В Азербайджане произошло землетрясение
Министр обороны Азербайджана встретился с военными атташе - ФОТО
В Азербайджане начали маркировать молочную продукцию: вырастут ли цены? - ВИДЕО
В Сиязанском районе задержаны два автохулигана - ФОТО - ВИДЕО
Профессионализм водителя скорой помощи в Баку заворожил зрителей - ВИДЕО
В Саатлы водитель совершил обгон через сплошную полосу - ВИДЕО










