В Баку начинается суд над устроившими потасовку с полицейскими в метро

Завершено предварительное следствие по уголовному делу лиц, не подчинившихся законным требованиям полиции в Бакинском метрополитене.
Hаправленное в Низаминский районный суд дело передано в производство судьи Наримана Мехтиева.
Инцидент произошел 4 июня.
Жители Баку Татьяна Уланкина, Рамин Бахышов, Аллахверди Имангулиев, Ширзад Ширзадов и Талех Бахшиев обвиняются в том, что не подчинились законным требованиям несущих службу в Бакинском метрополитене сотрудников полиции, осуществляющих контроль над особым карантинным режимом. Вышеупомянутые лица пытались оказать сопротивление полиции и совершили хулиганство в общественном месте.
По факту возбуждено уголовное дело по статьям 139-1 (нарушение противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического или карантинного режимов) и 221 (хулиганство) Уголовного кодекса.
Подозреваемые в совершении преступных деяний были задержаны и привлечены к следствию. В отношении них решением суда принята мера пресечения – арест.
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Победы - ФОТО
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО












