В Баку «присвоили» обочину дороги, помешав водителям припарковаться — ВИДЕО

Ситуация на территории, известной как "дорога Баксол", в поселке Баладжары Бинагадинского района Баку вызвала недовольство водителей.
Как сообщает Avtosfer.az, один из водителей, опубликовал соответствующие кадры в соцсетях.
Bakıda yol kənarını “özəlləşdirdilər” – Sürücülər maşın saxlaya bilmədi - VİDEO
На видео видно, что на обочине дороги разложены автомобильные шины и камни, препятствующие парковке автомобилей.
По словам автора публикации, шины и камни разложены владельцем одного из близлежащих объектов. Жалобщик отмечает, что обочина дороги является территорией общего пользования, поэтому ни один человек не имеет права "присваивать" ее или ограничивать доступ других водителей.
Отметим, что незаконное перекрытие дорог и обочин общего пользования, а также занятие этих территорий различными предметами недопустимо. Граждане, столкнувшиеся с подобными случаями, могут обратиться в соответствующие органы, в том числе в полицию и местные органы исполнительной власти. Ответственные структуры должны обеспечить устранение препятствий и дать правовую оценку нарушению.
Nərmin
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО
Предпринимателям дали время: этикетки на продуктах приведут в соответствие с новыми требованиями - ВИДЕО
Государственный визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан начинается
В Баку в схему движения экспресс-маршрута M6 вносятся изменения
В Баку столкнулись семь автомобилей - ВИДЕО
В Гаджигабуле арестован автохулиган - ВИДЕО
В Загатале автомобиль врезался в дерево и загорелся: водитель погиб
В Каспийском море произошло землетрясение
В Гяндже задушили 49-летнюю женщину: в преступлении подозревается ее сын










