В Баку угнали автомобиль из автосервиса

Задержан гражданин, угнавший автомобиль из автосервиса в Баку.
Об этом Report сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.
В 6-ое отделение полиции Бинагадинского районного управления полиции поступила информация о том, что из автосервиса, находящегося на территории поселка Бинагади, угнали автомобиль марки «Chevrolet», принадлежащий В.Велиеву.
Немедленно были начаты оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых на участке дороги Баку-Губа сотрудники Главного управления государственной дорожной полиции задержали подозреваемого в угоне транспортного средства.
Сотрудниками полиции также установлено, что подозреваемый в угоне автомобиля Муса Тагиев (житель Бейлаганского района) и его пассажир Эльнур Гусейнов (житель Абшеронского района) принимали наркотические вещества. Они были задержаны и переданы в отделение полиции №40 Бинагадинского РУП.
Составлены протоколы по статьям 333.1 и 206 кодекса Азербайджанской республики об административных проступках.
По решению Бинагадинского районного суда М.Тагиева арестовали в административном порядке на 25 дней, Э.Гусейнова - на 1 месяц.
Турция рассматривает возможность размещения F-16 в Северном Кипре
В Баку произошло тяжёлое ДТП: женщина оказалась зажатой в автомобиле - ВИДЕО
Пассажирские перевозки между Нахчываном и Ыгдыром продолжаются
В Баку открыт автопарк электробусов "Албалылыг" - ФОТО
Агентство предупредило тех, кто распространяет дезинформацию об армии
Вниманию водителей: В Баку на этом повороте камера фиксирует нарушителей — ВИДЕО
В Сумгайыте женщина перебежала дорогу на красный свет и чуть не попала по колеса — ВИДЕО
ДТП в Сальянском районе: автомобиль врезался в цех и загорелся - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Распространились кадры столкновения КАМАЗа с пассажирским автобусом на трассе Баку - Шамахы - ВИДЕО
Трагически погиб известный азербайджанский певец - ФОТО - ВИДЕО
Любая злая сила увидит против себя наш "Железный кулак" - Ильхам Алиев










