В Баку в свой день рождения убит студент колледжа

Актуальные новости 27 Ноябрь 2020 13:43 Читать 495
В Баку в свой день рождения убит студент колледжа
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

18-летний студент Бакинского колледжа кооперации и бизнеса стал жертвой убийства. Преступление было совершено вечером 26 ноября в Ясамальском районе столицы недалеко от дома торжеств "Qismət".

Об этом Avtosfer.az cообщили в правоохранительных органах.

Али Алиев (2002 г.р.) получил ножевые ранения во время выяснения отношений со своими сокурсниками. Как отметили в пресс-службе Генпрокуратуры республики, установлена личность злоумышленника. Им оказался Эльвин Шаммедов.

Известно, что Шаммедов нанес Али два удара ножом в области спины и бедра. В результате была задета артерия, и пострадавший скончался от кровопотери.

Между тем известны предварительные результаты расследования. Установлено, что спор между молодыми людьми начался в группе мобильного приложения WhatsApp, созданной для студентов колледжа.

С целью выяснения отношений участники конфликта назначили встречу возле дома торжеств. А.Алиев пришел "на разборку" с четырьмя товарищами, но все они были безоружны.

Э.Шаммедов тоже пришел с другом, однако оба вооружились ножами. Сразу после содеянного нападавшие скрылись с места преступления. В настоящее время оперативники уголовного розыска продолжают поиски подозреваемых.

Сообщается, что 26 ноября А.Алиев отмечал день своего рождения.

По данному факту прокуратурой Ясамальского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ