В Баку заразившаяся коронавирусом продавщица вышла на работу - ФОТО

В Гарадагское районное управление полиции (РУП) поступила информация о том, что жительница района, заболевшая COVID-19, покинула место жительства.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.
Было отмечено, что жительнице района Э.Набиевой, чье тестирование на коронавирус дало положительный результат, было назначено лечение по протоколу в домашних условиях. Однако, нарушив правила, гражданка покинула место жительства.
Сотрудниками РУП было установлено, что она работает продавщицей в отделе сладостей магазина "Гарадаг" на территории района. Нарушившая правила карантина и представляющая серьезную угрозу для здоровья граждан Э.Набиева сотрудниками полиции была немедленно возвращена по адресу проживания. Также была прекращена деятельность упомянутого магазина, 35 сотрудников магазина были направлены в медицинское учреждение, чтобы пройти тест на коронавирус, в соответствующие структуры было сделано обращение для проведения дезинфекции объекта.
В отношении Э.Набиевой возбуждено уголовное дело по статье 139.1-1 Уголовного кодекса, она взята под полицейский надзор.

На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО
На каких улицах Баку 15 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Число автобусов на маршрутах Баку достигнет рекордного показателя
АЖД: С завтрашнего дня время в пути по маршруту Хырдалан - Баку будет сокращено - ФОТО
Mercedes-Benz представляет специальные предложения на GLS, E-Class и GLE Hybrid - ФОТО
Водитель BakuBus трижды нарушил правила дорожного движения — ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность для мотоциклиста - ВИДЕО
Проблема в работе бакинского метро: стала известна причина - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 14 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
К сведению водителей: на одном из основных проспектов Баку начинаются ремонтные работы
В Баку арестован мотохулиган - ФОТО











