В Баку завершен ремонт на улице Асифа Асадуллаева - ВИДЕО

Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана завершило ремонт улицы Асифа Асадуллаева в поселке Сабунчи Сабунчинского района Баку.
Как передает Avtosfer.az об этом сообщает Агентство.
По информации, протяженность улицы составляет 1100 метров, ширина в среднем 10 метров. В рамках ремонтных работ было фрезеровано старое асфальтобетонное покрытие улицы, обновлено 2000 п/м пешеходных тротуаров вдоль улицы. В целом на улице уложено новое асфальтобетонное покрытие на площади более 11 тысяч квадратных метров в 2 слоя.
Кроме того, выполнены работы по прокладке горизонтальных линий разметки и пешеходных полос, установке дорожных знаков в необходимых местах, поднятию люков на проектную высоту, установке новых водосточных решеток.
В этом году в соответствии с "Инвестиционной программой" по Сабунчинскому району выполняются ремонтные работы на улицах протяженностью 12,7 км внутри поселка.
В прошлом году агентство отремонтировало на территории района улицы общей протяженностью 9 км.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО










