В Башкирии при пожаре в жилом доме погибли семь человек

Семь человек, в том числе пятеро детей, погибли при пожаре в Стерлитамакском районе Башкирии.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в ГУ МЧС по республике.
"Сегодня ночью поступило сообщение, что в Стерлитамакском районе в населенном пункте Матвеевка по ул. Молодежная произошел пожар в жилом двухквартирном кирпичном доме. На момент прибытия пожарных происходило открытое горение одной из квартир дома по всей площади. В 05:19 пожар локализован на площади 56 кв. м. К сожалению, в ходе тушения обнаружено семь погибших, из них двое взрослых - мужчина и женщина - и пять детей - мальчики", - говорится в сообщении.
По данным ГУ МЧС, к ликвидации последствий происшествия привлекли 62 человека и 25 единиц техники. Причина пожара устанавливается, работает следственно-оперативная группа, эксперт испытательный пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России.
Проверку по факту пожара начала прокуратура республики. По ее данным, во время пожара несколько человек пострадали, они доставлены в медицинское учреждение. Как уточнили в Минздраве республики, двое пострадавших доставлены в больницу, состояние их здоровья уточняется.
На этой улице в Баку не расчищают мусор и не обрезают деревья — ЖАЛОБА — ВИДЕО
В Баку построят новую дорогу, которая разгрузит ключевые магистрали - ВИДЕО
Кадры аварий с участием автомобилей, которые пропускали пешеходов - ВИДЕО
В Балаханы Prius врезался в фонарный столб - ВИДЕО
На дорогах Азербайджана ожидается ухудшение видимости из-за дождя и тумана
Спасатели МЧС освободили ребёнка, застрявшего головой в решётке стадиона - ВИДЕО
Трамп заявил о заключении сделки между США и Ираном и снятии морской блокады
В Азербайджане отмечают День национального спасения
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Дашкесане после сильных ливней и селя размыло дорогу - ВИДЕО
К сведению водителей: в Баку временно ограничат доступ к ряду парковок - СПИСОК










