В Берлине за ночь сгорели 17 грузовиков

В Берлине, на двух промышленных парковках в районах Лихтенберг и Марцан, минувшей ночью были подожжены 17 грузовиков.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на немецкие СМИ, полиция не исключает, что поджог был совершен по политическим мотивам.
Первые возгорания произошли около 3 часов утра. В Лихтенберге огонь уничтожил восемь грузовиков, а девять транспортных средств были подожжены на границе районов Лихтенберг и Марцан.
Примечательно, что часть грузовиков находилась на территории компании Cemex, занимающейся производством бетона. Компания уже становилась объектом нападений — год назад ее имущество в Берлине было подожжено, предположительно, из-за участия в расширении одной из трасс, что вызывало протесты активистов.
Для тушения пожаров привлечено более 100 пожарных. На данный момент возгорания локализованы.
Информация о пострадавших отсутствует. Полиция и пожарные службы продолжают расследование причин инцидентов.
Несколько секунд сна могут стоить жизни: дорожная полиция обратилась к водителям - ВИДЕО
В Баку женщина нарушила правила вождения ради "удачных" кадров для TikTok - VIDEO
В Азербайджане произошло землетрясение
Сколько километров автомобильных и железных дорог в Азербайджане? – ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА
Скопление мусора перед жилым комплексом AAAF Park в Хырдалане вызывает недовольство жителей — ВИДЕО
В Шабране столкнулись грузовик и легковушка: есть погибший - ФОТО
В Баку автобус протаранил три автомобиля и врезался в ограждение - ФОТО - ВИДЕО
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО










