В центре Баку обнаружена граната - ФОТО

На горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) АР поступила информация об обнаружении взрывоопасного предмета во время земляных работ на проспекте Зии Буниятова в Наримановском районе Баку.
Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
В связи с этим на место происшествия незамедлительно прибыла группа пиротехников Службы спасения особого риска МЧС.
В первую очередь совместно с сотрудниками правоохранительных органов в целях безопасности данная территория была огорожена, временно ограничен доступ на нее посторонних лиц.
В ходе осмотра пиротехниками было установлено, что обнаруженный боеприпас оказался ручной гранатой Ф-1.
Он был вывезен с территории и обезврежен.
В ходе дополнительного осмотра на месте происшествия и его окрестностях никаких других опасных или подозрительных предметов обнаружено не было.
В Баку соединены две полосы микромобильности - ФОТО
В Баку водитель пожаловался на сорящих в автобусе пассажиров – ВИДЕО
В Баку водитель мопеда арестован за автохулиганство - ФОТО
Азербайджанская блогерша груба нарушает правила за рулем - ВИДЕО
В Гяндже автомобиль Changan сбил насмерть пешехода
В Исмаиллы водитель совершил опасный обгон и едва избежал аварии - ВИДЕО
В Баку водитель грубо нарушил правила, часто меняя полосу движения - ВИДЕО
На каких улицах Баку 13 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Сальяне столкнулись два грузовика, есть пострадавший - ВИДЕО
Безответственность водителя стала причиной ДТП на проспекте Гейдара Алиева - ВИДЕО
В Масазыре женщина на Hyundai пыталась обогнать автомобили и перекрыла дорогу - ВИДЕО










