В чьих целях Симоньян стращает Россию Турцией, а фактически призывает Москву к войне с Азербайджаном?

Актуальные новости 1 Октябрь 2020 10:37 Читать 405
В чьих целях Симоньян стращает Россию Турцией, а фактически призывает Москву к войне с Азербайджаном?
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Лицо сегоденяшней российской пропаганды - главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, в газете «Комсомольская правда» опубликовала статью «Россия в конфликте вокруг Карабаха должна стоять за свои интересы», в которой отразила свое видение ситуации, сложившейся вокруг военных действий на территории Азербайджана – в Нагорном Карабахе.

В начале бла бла бла – "Россия в этом конфликте в очень непростом положении. У нее три развилки, на каждой нужно сделать какой-то выбор, как в сложнейшем квесте»... « союзнические отношения с Арменией и военная база в Гюмри. При этом, в Армении сейчас прозападное руководство. И у России хорошие, дружеские отношения с руководством Азербайджана. Что нам делать? Что говорить Еревану и Баку, на чью сторону вставать? Маргарита ханум не долго размышляя перешла к своей главной мысли - Россия должна отстаивать свои интересы. И из этого исходить (очевидно – автор).

Потом она переходит на самое главное: "Интересы России заключаются в том, чтобы 1. Прекратилась война. 2. Турция убралась с Южного Кавказа. 3. Азербайджан не стал бы провинцией Турции, как нам ясно намекает Эрдоган. 4. В Армении был бы пророссийский курс. Или хотя бы не антироссийский. Ну, хоть вещание русских каналов могли бы вернуть для начала"

Далее Симоньян стращает российскую общественность: «мы обязаны (Россия) оказать помощь (Армении)»... Конечно же, она подразумевает противоборство с Турцией, а фактически призывает к войне против Азербайджана, так как ВС Турции в Карабахе не воюют. Для сведения мыслящих россиян: 1. Азербайджан это независимая страна, член Движения Неприсоединения, она не является провинцией Турции и мысли об этом нет «в намеках Эрдогана». Это симоняновский бред рожденный в больном воображении ереванского националистического сброда и хором взятый на вооружение армянскими провокаторами в российских СМИ. 2. Война прекратится когда армянские оккупанты уйдут и Азербайджан восстановит свои границы. 3. Турция являлась и является одним из игроков на Южном Кавказе, где в сотрудничестве с Россией и Баку наведет полный порядок и стабильность. 4. Народ в Армении скинет фашистскую соросовскую хунту, новая ереванская власть побежит на поклон Москве и примирится с Баку без территориальных претензий к соседям.

Господа русские, уберите эту провокаторшу, женское подобие Попа Гапона в армянском исполнении от микрофона. Именно благодаря подобных ей пропагандистов-аналитиков, Россия потеряла Украину, могла потерять родственную Белоруссию и они толкают страну на ухудшение существующих стратегических отношений с Азербайджаном.

Директор экспертного совета

Baku Network

Доктор философии

Эльхан Алескеров

http://bakunetwork.com

Присоединяйтесь к нам в Twitter и facebook https://twitter.com/BakuNetwork

https://www.facebook.com/BakuNetwork

Youtube channel: https://www.youtube.com/channel/UCp5ic7mhc6rZF6w0TQWqtmg

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ