В ФРГ в ДТП с 50 машинами пострадали около 30 человек

Почти 30 человек пострадали в результате ДТП с участием в общей сложности 50 транспортных средств в федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия на западе Германии по вине пьяного водителя грузовика из Польши.
Как передает Avtosfer.az, об этом пишет газета Bild.
По информации издания, в результате аварии пострадали 26 человек, 8 из них получили серьезные травмы. Один человек находится в критическом состоянии. Водитель грузовика пытался скрыться от полиции. Он не отреагировал на требование стражей порядка остановиться, ускорился, а затем выехал на встречную полосу и протаранил несколько автомобилей.
Правоохранители задержали 30-летнего водителя грузовика на автомагистрали A1. По данным газеты, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Не исключается, что мужчина принимал наркотики.
В общей сложности в ДТП пострадали 50 транспортных средств. Сумма материального ущерба пока не установлена. Движение по автомагистрали А1 перекрыто.
В Баку построят новые дороги: работы уже начались - ВИДЕО
Самухе задержан подозреваемый в краже из магазина - ВИДЕО
В Шамкире легковой автомобиль врезался в дерево, есть погибший - ВИДЕО
Магистраль Мингячевир-Халдан остается без освещения уже несколько месяцев - ВИДЕО
В Шамахы произошло землетрясение магнитудой 3,8
Oткрытый люк в Пиршаги угрожает автомобилистам - Ловушка на дороге - ФОТО
В Уджаре автомобиль опрокинулся в водоканал: есть погибший - ФОТО
Пассажиры с крупной ручной кладью будут платить больше в Бакинском метро
В Баку пешеход прошелся по разделительной полосе - ВИДЕО
Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО
В Риме почти вдвое ограничили скорость движения по центру города











