В Ханкенди задержан вооруженный человек, у него изъято оружие и боеприпасы - ФОТО - ВИДЕО

Полиция Ханкенди задержала в городе вооруженного человека. Житель Ходжавендского района Амрах Хагвердиев, работавший помощником мастера в одной из строительных компаний, был задержан сотрудниками городского отдела полиции Ханкенди в качестве подозреваемого.
В пресс-службе МВД сообщили, что в ходе обыска у него были обнаружены и изъяты пистолет Макарова с восемью патронами и еще 16 патронов.
В ходе продолжившихся мероприятий в доме, где он временно проживал, были обнаружены и изъяты одна единица автоматического оружия марки АК-74, шесть магазинов, 273 патрона различных калибров, три штык-ножа.
По данному факту в горотделе полиции в отношении А.Хагвердиева было возбуждено уголовное дело по статье 228 (незаконные приобретение, передача, продажа, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его комплектующих частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и устройств) Уголовного кодекса Азербайджана.
Расследование продолжается.
Почему на автомобильном рынке Азербайджана стало меньше покупателей? - ВИДЕО
Водитель мог отвлечься на телефон: новые детали смертельного ДТП в Исмайыллы - ФОТО
В Баку завтра воздух прогреется до 34 градусов тепла
В Азербайджане стартуют вступительные экзамены по II и III группам
В Баку 59-летний водитель скончался за рулем
В Агдаме мужчина с двумя детьми утонули в водохранилище
Ведущий Заур Кямал попал в ДТП - ФОТО
В Маштаге Mercedes врезался в объект — ВИДЕО
В Баку женщина плечом подняла машину, съехавшую по лестнице — ВИДЕО
В Баку начался ремонт еще двух участков дорог - ФОТО
Строительство дороги Аскеран - Ходжалы - Ханкенди завершено на 86% - ВИДЕО











