В Кюрдамире гостей без COVID-паспортов не пустили на свадьбу - ФОТО

В Кюрдамире полиция провела профилактические мероприятия в домах торжеств.
Как сообщает Report сотрудники Кюрдамирского районного отдела полиции провели профилактические встречи в домах торжеств, деятельность которых была разрешена в установленном законом порядке.
Во встречах, состоявшихся перед началом торжественных церемоний, наряду с сотрудниками полиции, приняли участие сотрудники Агентства продовольственной безопасности и территориального налогового управления.
В ходе встреч руководителям домов торжеств была предоставлена информация о принятых Оперативным штабом решениях в связи с проведением свадеб, помолвок, дней рождений и других церемоний, а также о том, в каком количестве и по каким нормам можно принимать гостей.
Также в ходе мероприятий были проверены паспорта COVID-19 у лиц, прибывших для принятия участия в свадебных церемониях. Не привитые граждане не были допущены на мероприятия.
В отношении владельцев объектов, в которых были выявлены нарушения, приняты соответствующие меры.
Отметим, что несколько дней назад за нарушение правил карантинного режима дома торжеств "Мираж" и "Ниджат" были оштрафованы на 4000 манатов в соответствии с соответствующей статьей Кодекса об административных правонарушениях.







Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров










