В Москве задержали блогера Гусейна Гасанова

Водитель Lamborghini в Москве отказался от медицинского освидетельствования на опьянение и в связи с этим получил административный протокол, сообщил журналистам в среду начальник пресс-службы столичного главка МВД РФ Владимир Васенин.
Как передает Avtosfer.az по информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, речь идет об известном блогере Гусейне Гасанове, у которого более 17 миллионов подписчиков в Instagram. Официально имя водителя не раскрывается.
"Примерно в 21.30 в 4-м Сетуньском проезде у дома 20 сотрудниками был остановлен автомобиль Lamborghini Urus под управлением 27-летнего жителя столицы", - сказал Васенин.
При проверке документов сотрудники ГИБДД посчитали, что водитель нетрезв: ему предложили пройти процедуру медосвидетельствования, но он отказался.
На мужчину составили административный материал по статье 12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".
Любая злая сила увидит против себя наш "Железный кулак" - Ильхам Алиев
Иран запустил по Нахчывану 4 БПЛА, один был сбит - Минобороны Азербайджана
Официальные лица Ирана должны принести извинения азербайджанской стороне - Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев провел заседание Совета безопасности - ВИДЕО
В Баку водитель проехал против движения и едва не спровоцировал цепную аварию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку нарушивший ПДД водитель спровоцировал серьезное ДТП - ВИДЕО
Инструкторы учат водителей нарушать правила? - ВИДЕО
Пассажиры бакинских автобусов столкнулись со сбоем системы оплаты - «Ваша карта недействительна»
Дочь Шабнам Товузлу наказана из-за распространенных кадров - ВИДЕО
Шабнам Товузлу пригрозила сайту Avtosfer.az — "Я заблокирую вашу страницу" — ФОТО-АУДИО










