В одном из районов Баку отремонтируют дороги - ФОТО

Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) планирует провести комплекс ремонтно-строительных работ на дорогах поселков Коргёз, Алят и Локбатан Гарадагского района.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на агентство, общая протяженность дорог составляет 6,5 километра.
"На текущий момент в поселке Коргёз начались работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия на 25-ой и 29-ой улицах, протяженностью по 500 метров каждая, а также на 30-ой улице протяженностью 300 метров. Общая протяженность отремонтированных улиц по поселку на текущее время составляет 1,3 километра", - говорится в сообщении ГААДА.
Аналогичные работы планируется провести на пяти улицах и дорогах общей протяженностью 3,4 километра в массиве Баглар (Алят).
Сообщается, что в соответствии с инвестиционной программой по Гарадагскому району в будущем планируется провести ремонтно-строительные работы и на других улицах и дорогах, нуждающихся в ремонте.
Отметим, что ремонтные работы на указанных территориях осуществляются под непосредственным контролем руоводства Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана за счет средств, выделенных в рамках "Инвестиционной программы на 2021 год".



На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО
В Азербайджане начато строительство новой канатной дороги - ФОТО - ВИДЕО
Закрывается одна из центральных улиц Баку - ФОТО
Эрдоган не пустил Макрона из Армении в Турцию после переговоров с Баку
Президент Ильхам Алиев утвердил поправки в закон "О дорожном движении"
В Баку замечена бесхозная лошадь – ВИДЕО
В Шувялане автохулиган устроил "шоу" на дороге — ВИДЕО










