В одном из районов Баку строится разноуровневая транспортная развязка - ФОТО

В районе поселка Сулутепе строится разноуровневая транспортная развязка.
В этом сообщает Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана, строительство транспортной развязки в районе Сулутепе обеспечит беспрепятственное передвижение транспортных средств за счет устранения пробок.
Согласно информации, развязка состоит из двух путепроводов, которые позволят беспрепятственно добираться до Баку автомобилям из Баладжары, Бинагади, а также Шамахы и расположенных там населенных пунктов. Таким образом, будут полностью устранены пробки, особенно в часы пик.
Путепроводы будут 69 и 128 метров в длину и 9 метров в ширину. В настоящее время строятся опоры моста. На следующем этапе начнется строительство путепроводов. Проект предусматривает ремонт 2 350 метров дорог, создание тротуаров, строительство опорных стен более 600 метров.
Строительные работы ведутся под непосредственным контролем руководства Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана в соответствии с требованиями строительных норм и правил. Для этого на участке было задействовано необходимое количество личного состава и техники.
www.grandhayat.az












В Азербайджане из-за тумана видимость на дорогах снизится на 1000 м
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО








