В прошлом месяце задержаны 67 нарушителей государственной границы - ФОТО

В августе 2022 года были задержаны 67 нарушителей государственной границы, из них 45 – граждане Азербайджана, по 1 гражданину – Шри-Ланки, Турции, Бангладеш, 7 – Индии, по 5 граждан – Ирана и Пакистана, 2 – Узбекистана.
Как сообщили Avtosfer.az в пресс-службе Государственной пограничной службы, также были задержаны 35 человек, которые пытались пересечь границу по фальшивым паспортам. За нарушение правил пограничного режима были задержаны 729 человек, в отношении которых предприняты соответствующие меры.
В результате мер борьбы с преступностью были выявлены и переданы надлежащим органам 237 человек, пресечен выезд из страны 537 человек, которым запрещено было покидать территорию страны, а также въезд в Азербайджан 17 человек, которым въезд был запрещен.
В результате мер борьбы с незаконным оборотом наркотических средств из оборота было изъято свыше 156 кг наркотических средств и 800 психотропных таблеток
Благодаря борьбе с контрабандой была задержана контрабанда на почти 3 405 367 манатов.
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО














