В результате стрельбы на съемках фильма в США погиб оператор

Два человека получили ранения различной степени тяжести из-за неправильно сработавшего оружия на съемках вестерна "Ржавчина" (Rust) с участием американского актера Алека Болдуина, оператор картины позднее умерла в больнице. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на офис шерифа округа Санта-Фе.
По его данным, инцидент произошел на съемочной площадке в штате Нью-Мексико. Актеры должны были стрелять холостыми патронами, но в момент выстрела пуля или осколки задели двух человек, находившихся рядом.
42-летний оператор Галина Хатчинс была доставлена санавиацией в больницу, где умерла от полученных ранений. Как сообщил журналу The Hollywood Reporter помощник шерифа, 48-летний режиссер Джоэл Соуза находится в больнице в критическом состоянии. В департаменте полиции округа также сказали, что оружие, ставшее причиной гибели оператора, было в руках у Болдуина.
Пока неизвестно, был ли инцидент вызван человеческим фактором или поломкой реквизита. Местный шериф с помощниками ведет расследование, съемки остановлены.
В Баку соединены две полосы микромобильности - ФОТО
В Баку водитель пожаловался на сорящих в автобусе пассажиров – ВИДЕО
В Баку водитель мопеда арестован за автохулиганство - ФОТО
Азербайджанская блогерша груба нарушает правила за рулем - ВИДЕО
В Гяндже автомобиль Changan сбил насмерть пешехода
В Исмаиллы водитель совершил опасный обгон и едва избежал аварии - ВИДЕО
В Баку водитель грубо нарушил правила, часто меняя полосу движения - ВИДЕО
На каких улицах Баку 13 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Сальяне столкнулись два грузовика, есть пострадавший - ВИДЕО
Безответственность водителя стала причиной ДТП на проспекте Гейдара Алиева - ВИДЕО
В Масазыре женщина на Hyundai пыталась обогнать автомобили и перекрыла дорогу - ВИДЕО










