В Сальянском районе задержан похититель денег с карт граждан - ФОТО

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела полиции Сальянского района, был задержан житель района Акиф Ибрагимов, похищавший деньги с банковских карт, принадлежащих гражданам.
Как сообщили Avtosfer.az в Ширванской региональной группе пресс-службы МВД, во время расследования он признался в совершенном преступлении и выразил сожаление.
Выяснилось, что А.Ибрагимов, стоя перед банкоматами, расположенными на территории района, сначала получал данные карт лиц, просивших его о помощи, а затем сообщал потерпевшим, что на их картах денег нет. После того, как потерпевшие отходили, он добавлял данные карты в свой мобильный телефон и, переводил средства, находящиеся на балансе карты, на свою карту.
По данному факту в следственном отделе Сальянского РОВД возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Сотрудники полиции не исключают причастности Акифа Ибрагимова и к другим аналогичным преступлениям.
На Тбилисском проспекте Баку будут созданы разделительные полосы "карманного" типа - АYNA
В Сумгайыте водитель автобуса высадил пассажирку посреди дороги, создав опасную ситуацию - ВИДЕО
В Баку "Toyota" врезался в Mercedes — ВИДЕО
Утверждено предложенное изменение в закон "О дорожном движении"
ДТП в Агстафе: есть пострадавшие
В Азербайджане ожидается сильный ветер – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
На дороге Сарай-Новханы водитель грубо нарушил правила и совершил опасный маневр - ВИДЕО
В Баку водитель в последний момент решил развернуться и создал аварийную ситуацию — ВИДЕО
На трассе Алят - Астара у грузовика лопнуло колесо - ВИДЕО
Президент наградил военнослужащих Госагентства по охране стратегических объектов Азербайджана
Минобороны Азербайджана опубликовало еженедельный обзор - ВИДЕО










