В Самухе вышедших из дома больных коронавирусом привлекли к ответственности

В Самухе больные коронавирусом, покинувшие свои дома, привлечены к ответственности.
Как сообщили западному центру Avtosfer.az в Гянджинской городской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана, в результате мероприятий, проведенных сотрудниками Самухского районного отдела полиции, было установлено, что заразившиеся коронавирусом житель района Фахреддин Гулиев и жительница села Саркар Севиндж Искендерова, получающие лечение в домашних условиях, грубо нарушили правила карантина и покинули места жительства.
Сотрудники полиции незамедлительно установили место их нахождения на территории района, доставили на места жительства с соблюдением надлежащих медицинских процедур.
В следственной группе РОП в отношении названных лиц возбуждено уголовное дело по статье 139-1 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов) УК АР, по факту продолжается разбирательство.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












