В Сербии заявили о наблюдении неизвестных беспилотников за военными частями

Беспилотники неизвестного происхождения вели наблюдение за военными частями сербской армии.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на местные СМИ, об этом заявила премьер-министр Сербии Ана Брнабич.
По словам Брнабич, беспилотники снимали позиции в наземной зоне безопасности, которая охватывает пять километров вглубь страны от административной линии. Президент и верховный главнокомандующий дали приказ усилить полицейскую защиту в воздухе, он останется в силе и будет действовать постоянно.
"Если такие вещи будут повторяться, мы собьем каждый такой аппарат, как это бы сделала любая другая страна", — подчеркнула премьер, отказавшись комментировать, чьи это могли быть аппараты.
Напомним, что ранее аналогичные случаи имели место в Германии. Глава Службы военной контрразведки Мартина Розенберг сообщала о фиксации попыток ведения слежки за объектами, принадлежащими Вооруженным силам страны.
ДТП в Агстафе: есть пострадавшие
В Азербайджане ожидается сильный ветер – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
На дороге Сарай-Новханы водитель грубо нарушил правила и совершил опасный маневр - ВИДЕО
В Баку водитель в последний момент решил развернуться и создал аварийную ситуацию — ВИДЕО
На трассе Алят - Астара у грузовика лопнуло колесо - ВИДЕО
Президент наградил военнослужащих Госагентства по охране стратегических объектов Азербайджана
Минобороны Азербайджана опубликовало еженедельный обзор - ВИДЕО
Какое наказание грозит водителям за громкую музыку в автомобиле? - ВИДЕО
В связи с непогодой на дорогах Азербайджана снизится видимость
В Гёранбое автомобиль насмерть сбил пешехода
Первая за весну продолжительная магнитная буря обрушилась на Землю










